Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Элементали. Волшебный ключ

новинка хит
Приключения в жанре «я ищу»: чародей Альберт разыскивает похищенную сестру.
Скачать игру (100 Мб)

#post-elementals-the-magic-key { display: none; }новинка хит
Скачать игру (100 Мб)

Удивительно красивый сказочный квест в жанре "я ищу". Действие игры начинается в волшебной стране Эйрон — в местной Академии магов сегодня произошло нечто ужасное. Волшебник-недоучка Сибелиус попытался украсть Великий Ключ Эйрона. Впрочем, это ему не удалось: оказавшись в злых руках, чудесный артефакт рассыпался на множество кристаллов. Но свое преступление Сибелиус усугубил еще одним злодейством — он похитил волшебницу Лилиан.

Вместе с ее братом, начинающим чародеем Альбертом, вам предстоит отправиться в опасное путешествие. Цель миссии — отыскать Лилиан, собрать воедино осколки Великого Ключа и воздать по заслугам Сибелиусу за его проделки.

Первым делом осмотрите все доступные помещения в Академии магов и восстановите чудесный телепорт, который поможет вам перемещаться по всему Эйрону. Во время странствий вы встретите новых друзей и сразитесь с врагами. Полем битвы станут особые магические шашки, где в бою сойдутся две армии волшебных существ — элементалей.

Во время своего бегства Сибелиус постарался запутать следы. Чтобы все-таки отыскать его, вам потребуется восстановить множество волшебных приборов. Альберт частенько пропускал уроки в Академии, поэтому разбираться в принципах работы хитроумных устройств придется самостоятельно. К счастью, вместе с вами будет путешествовать симпатичный сказочный зверек по имени Фолли. Он всегда подскажет выход из затруднительной ситуации.

Впереди вас ждет множество интересных уровней и десятки дополнительных мини-игр. Выполняйте поручения и просьбы своих новых друзей, собирайте скрытые от глаз предметы и подбирайте шифры к волшебным тайникам. Каждая пройденная головоломка приблизит вас еще на один шаг к победе. Если же очередная задачка покажется слишком сложной — вы сможете ее пропустить и двинуться дальше, навстречу новым приключениям!

Жанр игры Элементали. Волшебный ключ: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: