Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бизнес)

Свадебный переполох 2

новинка хит
Интересная бизнес-игра: проявите свой талант организатора свадебных торжеств!
Скачать игру (24 Мб)

новинка хит
Скачать игру (24 Мб)

Конкурс на звание лучшего организатора свадеб объявляется открытым! Наградой победителю станет право провести самую роскошную свадьбу этого столетия: дочь богатейшего человека в мире выходит замуж. Помогите Куинн безупречно выполнить все конкурсные задания и победить!

Вместе с Куинн вам нужно организовать на высшем уровне много разных свадеб по всему свету. Первая задача — торжество для молодоженов, их друзей и близких возле Ниагарского водопада. Жених и невеста очень нервничают и надеются на ваш профессионализм. Им так хочется, чтобы самый романтичный день в их совместной жизни прошел без сучка без задоринки! Чтобы оправдать их ожидания, выберите интерьер, украшения, меню и транспорт в соответствии со вкусом влюбленной пары. Будущим супругам нравится все, что напоминает им море, ведь они познакомились на корабле!

Торжество началось и… внимание! Следите за тем, чтобы все гости были довольны и быстрее освобождали места. На этот восхитительный вечер приехало так много людей! Все они требуют внимания, каждый гость желает сесть за понравившийся столик, торопится вручить подарок молодоженам, попробовать все блюда в свадебном меню, сфотографироваться и потанцевать! Предоставить все необходимое каждому гостю — в ваших силах. Будьте внимательнее к просьбам поздравителей и реагируйте как можно скорее! Ждать своей очереди в этот чудесный день не хочет никто!

Очки за успешную организацию торжества вы можете потратить на то, чтобы ускорить работу официантки и повара. Замените стулья на более удобные, тогда гости станут терпеливее. Купите дополнительный сервиз, и шеф-повар сможет одновременно готовить больше угощений.

Эта занимательная бизнес-игра понравится всем, кто любит задачи на внимательность и быстроту реакции.

Жанр игры Свадебный переполох 2: Бизнес


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: