Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Стрелялки)

Боевой клон

новинка хит
Уникальная возможность посидеть за штурвалом истребителя-трансформера.
Скачать игру (155 Мб)

новинка хит
Скачать игру (155 Мб)

Из черных глубин космоса на Землю обрушился удар инопланетной цивилизации. Сотни и тысячи вражеских кораблей устремились к поверхности нашей планеты, чтобы нести хаос и разрушение. Человечество оказалось не готово к внезапной атаке, военные технологии людей были бессильны против истребителей пришельцев. Казалось, что конец неизбежен, однако группе ученых удалось разработать сверхсовременный корабль-трансформер

В этом аркадном шутере вам предстоит сокрушить бесчисленные армады вражеских космопланов. Истребитель, которым вы будете управлять, обладает поистине уникальной способностью. Нескольких секунд будет достаточно, чтобы бортовые системы проанализировали строение корабля противника и создали его копию. Перенимая формы боевой техники противника, вы сможете обратить всю мощь вражеской цивилизации против нее самой.

Инопланетные супостаты сумели далеко зайти в области вооружения. На вашем пути встанут грозные машины, состоящие из железа и биологической материи. Каждая боевая единица пришельцев обладает своими преимуществами. Если вам удастся эффективно использовать их, то врагу точно несдобровать.

На каждом игровом уровне вас ждут отчаянные битвы с легионами звездолетов, а также схватка с одним из повелителей пришельцев. Это — действительно опасный враг, победить его будет не так-то просто!

Уникальная технология позволит вам творить головокружительные маневры и пируэты. Перенимайте формы вражеских кораблей и уворачивайтесь от выстрелов, чтобы подарить человечеству надежду на спасение!

Кроме того, меню настроек этой игры таит в себе необычный секрет. У вас будет чудесная возможность почувствовать себя инопланетным кибернетическим крабом, играя в занимательную мини-игру.

Жанр игры Боевой клон: Стрелялки


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: