Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бегалки)

Бабуля на островах

новинка хит
Помогаем веселой старушке искать пропавших кошечек и поливать цветочки.
Скачать игру (18 Мб)

#post-granny-in-paradise { display: none; }новинка хит
Скачать игру (18 Мб)

Бабуля уже давным-давно планировала совершить туристическое путешествие на какой-нибудь тропический остров. Наконец, все чемоданы были собраны, и милая старушка отправилась в долгожданный отпуск.

Пока бабуля мирно дремала в шезлонге, наслаждаясь лучами жаркого солнца, ее милые питомцы самовольно отправились на экскурсию. Гид был невнимателен, и все кошечки разбежались кто куда. Проснувшись, бабуля обнаружила пропажу и решила сразу же перейти к решительным действиям. Взяв в руки любимую лопату, храбрая старушка отправилась на поиски пушистых друзей.

Вместе с главной героиней вам предстоит обойти все самые укромные закоулки тропического архипелага. На вашем пути встанет масса трудностей и препятствий, которые вы обязательно преодолеете. Наибольшую опасность представляют папуасы. Они носят страшные маски, и бабулю может хватить удар, если она их увидит вблизи. Самый верный способ справиться с аборигенами — выкопать ямку. Бабуля — настоящий профессионал в области скоростного копания. Не успеет злобный папуас и глазом моргнуть, как провалится в заготовленную ловушку.

Ваша основная цель — собрать всех кошечек вместе и переправить их в безопасное место. Завидев свою хозяйку, пушистые малыши тут же бросятся к ней и никуда уже не убегут. Вид бодрой старушки и марширующих за ней котиков способен вызвать улыбку у кого угодно!

Судя по наблюдениям бабули, большая часть архипелага представляет собой пустыню. Еще бы, ведь цветочки здесь никто не поливает! Бабуля просто обязана заняться озеленением архипелага, к тому же вы можете получить существенный бонус за своевременную поливку растений.

Эта игра — настоящая находка для любителей аркад-платформеров. Вместе с бодрой старушкой вам предстоит перехитрить массу папуасов и спасти всех ее чудесных питомцев.

Жанр игры Бабуля на островах: Бегалки

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов:


Опубликовано : в (Бегалки)

Бабуля на островах

новинка хит
Помогаем веселой старушке искать пропавших кошечек и поливать цветочки.
Скачать игру (18 Мб)

Читать запись полностью »

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: