Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Online games)

Маша. Рождественская сказка. Делюкс

новинка хит
Помогите Маше исполнить роль феи и выручить Санта-Клауса в рождественскую ночь.
Скачать полную версию игры (59 Мб)



Не обязательно верить в сказку, чтобы в нее попасть. Достаточно верить в себя, стараясь дарить радость окружающим людям — и сказка сама постучится в вашу дверь. Именно это и произошло с Машей, которая работает в магазине игрушек. Ее отзывчивость и скромность были неожиданно вознаграждены удивительным рождественским приключением. Согласитесь, не каждый день встретишь у порога эльфов, которые просят вас стать феей, и, уж конечно, не каждому выпадает возможность помочь Санта-Клаусу доставить подарки во все уголки планеты.

Игра выполнена в популярнейшем жанре "я ищу". Особый шарм ей придают оригинальные локации, тщательно прорисованные в лучших традициях мультфильмов: поиск предметов превращается в увлекательнейшее занятие. А большое количество разнообразных мини-игр делает этот процесс еще занимательнее. Вам предстоит побывать не только в доме Санты, но и в Африке, Японии, России. Везде вас ждет множество невероятных приключений и масса сюрпризов, и сложные испытания, проходить которые очень интересно. Тем более, что окружающие всегда готовы прийти на помощь. Волшебные сани не могут ехать по песку в пустыне? Помогите местному шаману — и он в ответ сделает для вас ледяную дорожку. Лопнули полозья? Ничего страшного — японский мастер с вашей помощью починит их. Ведь нужно еще столько успеть, и ни один ребенок не должен остаться без подарка в Рождество!

Собирайте подарки, помогайте эльфам и Санта-Клаусу доставить их по назначению, и не отчаивайтесь, если не получается с первого раза. В особо сложных случаях советуем воспользоваться подсказками, запас которых можно пополнить прямо на уровне.

Потрясающе красочная игра, нарисованная профессиональными художниками и насыщенная праздничной атмосферой, не оставит равнодушным никого. Великолепная графика, отличное музыкальное сопровождение и наполненный рождественским волшебством сюжет обязательно понравятся всей семье.



Скачать полную версию игры (59 Мб)

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: