Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бизнес)

Гурмания

новинка хит
Уникальная смесь жанров «бизнес» и «я ищу» для настоящих игровых гурманов.
Скачать игру (79 Мб)

#post-gourmania { display: none; }новинка хит
Скачать игру (79 Мб)

Желаете попробовать себя в роли профессионального повара? Вот простой рецепт вкусной игры. Берем популярные жанры "бизнес" и "я ищу", затем аккуратно смешиваем их. Добавляем графику высочайшего качества и великолепный звук. Обильно сдабриваем все это мини-играми, приправив разнообразными бонусами по вкусу. В итоге получается настолько горячее блюдо, что просто пальчики оближешь!

Как это обычно принято, вы начинаете с небольшой и дешевой закусочной. Но если приложить усилия, то постепенно в вашем распоряжении окажутся и кафе, и пиццерия, и суши-бар, и даже Гранд-ресторан. Игровой процесс совсем несложен, но, тем не менее, крайне увлекателен. Все ингредиенты необходимо сначала найти на кухне, а это не всегда простая задача! Затем, в зависимости от рецептуры, их нужно или нарезать, или обжарить, или сварить, после чего подать клиенту, не забыв забрать положенную плату и чаевые. Помните о необходимости своевременно улучшать оборудование, которое сделает вашу поварскую жизнь гораздо легче. Нет денег на кухонную утварь или новый ресторан? Ничего страшного — просто переигрывайте предыдущие уровни, чтобы получить дополнительную прибыль. К тому же, чем лучше вы пройдете все уровни в заведении, тем больше денег оно будет приносить за каждый ход.

Количество рецептов в игре по-настоящему огромно, но они не достаются вам просто так. Придется их честно зарабатывать на бонусных уровнях. Но оно того стоит — чем разнообразнее меню, тем больше прибыль.

При кажущейся простоте, игра способна бросить вызов даже самым опытным игрокам. Попробуйте уследить за всем происходящим, когда терпение у клиентов тает так же быстро, как сыр в духовке. Количество клиентов все прибавляется, рецепты становятся все сложнее — и угодить каждому не всегда получается. Здесь на помощь вам придут бонусы: собирайте песочные часы, появляющиеся на кухне, чтобы увеличить игровое время.

Считаете себя гурманом в компьютерных играх? В таком случае перед вами деликатес. Кушать подано!

Жанр игры Гурмания: Бизнес

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: