Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Остров секретов

новинка хит
Помогите Алексу раскрыть все секреты острова и вернуться к любимой девушке.
Скачать игру (105 Мб)

новинка хит
Скачать игру (105 Мб)

Много веков назад знаменитый пират Антонио Дрейфус захватил сокровища, принадлежавшие древнему богу. Мстительное божество прокляло его, навечно оставив охранять сокровища на небольшом островке посреди бескрайнего моря. Там он провел в одиночестве не одну сотню лет, пока по воле случая на остров не упал самолет, управляемый Алексом. Несложно догадаться, что помочь Алексу разобраться во всех тайнах острова предстоит именно вам. И только от вас зависит, сможет ли главный герой вернуться домой к любимой девушке, не опоздать на собственную свадьбу, да еще и раскрыть все секреты этого загадочного места.

Хотя игра выполнена в уже знакомом всем жанре "я ищу", она выгодно отличается от похожих игрушек того же жанра. Вам предстоит не просто искать предметы, которые разбиты на несколько частей. Найденные вещи необходимо еще и использовать по назначению, что превращает "Остров секретов" в оригинальную смесь квеста и поиска предметов. Мало того, вещи с одной локации зачастую могут пригодиться на другой, и иногда от сложности этой головоломки просто дух захватывает! Не отчаивайтесь, если решить все загадки сразу не получается. На этот случай предусмотрена гибкая система подсказок. Не знаете, что делать дальше? Главный герой сам направит вас в нужное место. Не можете найти кусочек предмета? Нет ничего проще — воспользуйтесь волшебным камнем. Помимо всего прочего, вас ждут 14 трофеев, собрать которые не так-то просто.

В этой игре есть все, чтобы заставить вас надолго прилипнуть к экрану монитора. Тут и затерянный остров, и пиратский клад с несметными богатствами, и древнее проклятье, и море опасностей на каждом шагу, и трогательная любовная история. Удивительно красочная графика, увлекательные мини-игры, колоритные персонажи, продуманный сюжет и прекрасное звуковое сопровождение понравятся всем.

Жанр игры Остров секретов: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: