Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бегалки)

Операция Жук

новинка хит
Веселая аркада, рассказывающая о похождениях забавного жучка в подземном мире.
Скачать игру (14 Мб)

новинка хит
Скачать игру (14 Мб)

Веселая и смешная компьютерная аркада о похождениях забавного крылатого жучка в подземном мире. Прекрасная музыка, великолепная графика и увлекательный игровой процесс делают эту игру яркой и захватывающей, одинаково привлекательной для детей и взрослых.

Главный герой игры — малютка Жу, толстенький красноносый жучок в полосатых штанишках. Путешествуя в подземных тоннелях и лабиринтах, он сражается с полчищами забавных монстров. При этом он не забывает собирать сокровища, драгоценности и разнообразные бонусы.

В арсенале Жу есть несколько подручных средств борьбы с врагами. Среди них особенно выделяются взрывающиеся газовые баллончики, бомбы с часовым механизмом и реактивные снаряды. Кроме того, для монстров можно устраивать ловушки и уничтожать их при помощи тяжелых булыжников.

Каждый уровень представляет собой большое подземелье, в котором есть две двери, вход и выход (она же переход на следующий уровень). Чтобы открыть вторую дверь, Жу должен уничтожить в подземелье всех находящихся там монстров.

Борьба с захватчиками — хоть и главная, но далеко не единственная задача нашего жука. Несметные богатства, щедро разбросанные по лабиринтам, только и ждут, чтобы Жу спрятал их в свой потайной кармашек. Чем больше драгоценных камней и монеток он соберет, тем выше становится счет игры, который можно сохранить в онлайновой таблице рекордов.

Обратите внимание на тот факт, что взрыв ракеты или бомбы может уничтожить не только монстра, но и ближайшие сокровища. Именно по этому в игре необходимо задействовать логическое мышление, чтобы и врагов победить, и набрать максимальное количество очков.

Жанр игры Операция Жук: Бегалки


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: