Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Настольные)

Маджонг

новинка хит
Необычный маджонг с тремя игровыми режимами и строгим графическим оформлением.
Скачать игру (9 Мб)

новинка хит
Скачать игру (9 Мб)

Эта логическая головоломка представляет собой интересную версию популярной настольной игры, в которой вас ждет три оригинальных варианта классической китайской забавы. На каждом уровне расположено в несколько слоев множество фишек с различными изображениями. Цель игры состоит в том, чтобы очистить игровое поле, снимая пары одинаковых костяшек.

Как обычно, фишки сезонов и цветов совместимы между собой, хотя и выглядят не совсем одинаково. Прочие фишки могут удаляться только в том случае, если они не зажаты между соседними плитками по горизонтали, а также если они не заблокированы лежащими сверху фишками. Игра заканчивается, когда игровое поле полностью очищено, или если нет возможности сделать ход.

В режиме Перетасовка правила почти такие же. Но в случае, когда нет возможных ходов, фишки будут автоматически перемешаны. В режиме Цифры изображения на фишках представляют собой цифры и арифметические знаки. Пара для удаления может состоять только из одинаковых плиток. В процессе игры вы можете сформировать правильное арифметическое выражение (например: 16:3=6), за которое получите дополнительные очки. Арифметическое выражение, составляемое игроком, отображается в нижней части экрана. Игра в режиме Цифры не заканчивается, если нет возможности сделать следующий ход. В этом случае плитки будут перетасованы, сохранив свое расположение на игровом поле. Игра заканчивается, если нет возможности выбрать пару плиток для удаления после трех перетасовок.

Эта версия маджонга заинтересует всех поклонников интересных логических задачек. Строгое графическое оформление поможет полностью сосредоточиться на очередном раскладе, а наличие двух дополнительных игровых режимов позволит вам полностью погрузиться в увлекательный мир китайских головоломок.

Жанр игры Маджонг: Настольные


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: