Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Стрелялки)

Морской бой. Подводная война

новинка хит
Аркадный симулятор подводной лодки: помешай вражеской боевой операции!
Скачать игру (30 Мб)

новинка хит
Скачать игру (30 Мб)

В этой аркадной игре на вас будет возложена серьезная военная миссия. Корабли противника наполнили прибрежные акватории, перевозя войска и технику. Враг готовит коварный план, реализация которого может коренным образом изменить исход войны. Вам предстоит управлять секретной подводной лодкой, которая будет уничтожать вражеские суда.

Спрятавшись среди рифов, вы будете вести прицельный торпедный огонь по кораблям противника. Маленькие боевые катера, огромные крейсера и гигантские авианосцы будут проплывать мимо вас, но далеко они не заплывут…

Основная цель игры — набрать определенное количество очков за отведенное время. Главное в деле подводного диверсанта — это выбор правильной стратегии. Большие корабли не могут плавать близко к берегу, в них сложнее целиться, но за них вы получите больше очков. Одним из главных достоинств этой игры является система искусственного интеллекта. Компьютер будет подстраиваться под ваш стиль игры, чтобы усложнить процесс прохождения игровых уровней.

Выполняя миссии, вы будете подниматься по служебной лестнице и в конечном итоге станете адмиралом флота. Если карьерный рост вас не привлекает — посоревнуйтесь с величайшими мореплавателями человечества в режиме быстрой игры. За три минуты вы должны будете уничтожить как можно большее количество кораблей противника и набрать лучший счет.

Иногда на водной глади вы увидите буйки, спасательные круги и даже бочки с полезным содержимым. Все это — бонусы, которые существенно усилят вашу огневую мощь. Как можно быстрее подбивайте их торпедами, чтобы сделать вашу подлодку еще более грозным оружием.

"Подводная война" познакомит вас с суровым миром морских боев. Если вас не пугают месяцы, проведенные в утробе подводной лодки, а ваши глаза пылают жаждой битвы, то эта игра определенно для вас.

Жанр игры Морской бой. Подводная война: Стрелялки


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: