Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Стрелялки)

Страйкбол 2

новинка хит
Трехмерная аркада о приключениях пилота небольшого боевого скутера.
Скачать игру (14 Мб)

новинка хит
Скачать игру (14 Мб)

Трехмерная аркада о похождениях нашего старого знакомого — пилота небольшого боевого скутера. На этот раз ему предстоит опасное, но очень увлекательное сражение с магическими силами из параллельного измерения.

Могущественные волшебники, населяющие этот мир, создали специальный портал, который по частям перебрасывает всю нашу планету в параллельную вселенную.

Вернуть несчастных людей и животных домой можно лишь при помощи уже знакомого нам инструмента — небольшого исследовательского зонда. Только этот научный аппарат способен по кирпичикам разрушить магические чары. Впрочем, время от времени, через портал сможет прорваться помощь: бомбардировщики помогут расчистить игровое поле мощными фугасами, а транспортные самолеты сбросят контейнеры с бонусами.

Чтобы одержать окончательную победу над инопланетной магией, вам придется расчистить сто парящих в пространстве игровых платформ-уровней, на которых расположены разнообразные объекты. В этом вам помогут многочисленные бонусы, периодически появляющиеся из уничтоженных блоков. С их помощью можно ускорить или замедлить движение шарика или увеличить его в два раза, после чего он с легкостью будет разрушать даже "небьющиеся" блоки. Но некоторые блоки бывают довольно опасными, — при попадании они стремительно падают, грозя превратить ваш космический скутер в груду металлолома.

На некоторых уровнях встречаются электромагнитные генераторы, которые перебрасывают на игровую площадку вражеских роботов. Сами по себе они не опасны, но при столкновении с ними шарик может резко изменить траекторию движения и поймать его будет непросто. Но с помощью вращающейся камеры можно практически мгновенно изменить угол обзора игрового поля, и справиться даже с такой задачей.

Эта чрезвычайно увлекательная игра обязательно понравится всем без исключения любителям классических аркад, которые с помощью самых современных компьютерных технологий стали еще красивее и динамичнее.

Жанр игры Страйкбол 2: Стрелялки


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: