Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Священный альманах. Следы жадности

новинка хит
Помогите вашему другу Томасу выяснить таинственную причину горного обвала!
Скачать игру (700 Мб)

новинка хит
Скачать игру (700 Мб)

В живописном горном районе шло строительство туннеля, но довести это дело до конца рабочие так и не смогли — неожиданный горный обвал нарушил их планы. И теперь ваш друг Томас просит вас приехать и помочь разобраться в причинах этого происшествия. Кроме того, на месте обвала был найден весьма странный артефакт, происхождение которого вам тоже предстоит выяснить.

Как оказалось, строительство туннеля изначально было делом опасным, которое могло привести к катастрофе. Но устроители проекта не обратили внимание на это предостережение. А еще в этих местах под покровительством некоего божества обитало безобидное племя. Однако знахарка Артана утверждает, что место божества занял кто-то другой. Не тот ли это незнакомец в противогазе, который уже давно следит за вами и периодически сбрасывает на вас камни?

Одним словом, вопросов в игре больше, чем ответов. Но если вы решите поставленные задачи, справитесь с каверзными головоломками и выведите на чистую воду загадочного недоброжелателя, то истина предстанет пред вами во всей красе. Только предварительно вам нужно собрать полезный инвентарь. Лом, кувалда и веревочная лестница вам сейчас жизненно необходимы. А если до каких-то предметов будет трудно дотянуться, на помощь вам всегда придет всемогущая трость.

Не забывайте всю важную информацию, а также найденные письма и объявления заносить в журнал. Впоследствии вы сможете без труда восстановить в памяти нужные детали и принять верное решение. А чтобы не заблудиться и узнать, на каких локациях вас еще ждут незавершенные дела и новые головоломки, загляните в карту.

А головоломки в игре самые разнообразные! Вы не только набьете руку в открывании хитрых замков, но и научитесь управлять подъемным краном и проводить взрывные работы. Главное, будьте внимательны и осторожны, и тогда никто не сможет вам помешать. Удачи!

Жанр игры Священный альманах. Следы жадности: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: