Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Заводные истории. От Гласс и Инка

новинка хит
Спасите профессора Инка из плена маньяка, способного разрушить весь мир!
Скачать игру (435 Мб)

новинка хит
Скачать игру (435 Мб)

Странные землетрясения раз за разом разрушают города небольшой провинции. Агент Евангелина Гласс получает послание от своего друга и наставника профессора Амброуза Инка, в котором ученый просит о помощи. Не медля ни секунды, девушка отправляется в деревушку Хохвальд, чтобы разобраться с происходящим.

Прибыв на место, агент застает неприглядную картину: деревня охвачена унынием и военным террором, который устроил новый главнокомандующий Барбер. Повсюду шастают устрашающие роботы и механические шпионы, а профессор Инк, не успев толком объяснить ситуацию, оказывается похищен монстроподобным механическим существом. Помогите Евангелине спасти наставника и раскрыть преступный план по использованию оружия невероятной мощи!

Вместе с механической птицей Мэтью, которая поможет вам в трудной ситуации, вам предстоит пережить не один десяток опасных ситуаций, разгадать множество головоломок и отыскать необходимые для расследования улики. Там, где оказывается бессильна хрупкая девушка, на помощь придет бесстрашная механическая птаха, и, зачастую, она будет единственным помощником в опасном приключении!

Маскировка, хитрость, смелость и наблюдательность – вот главные составляющие успеха! Соображайте быстро, ведь события разворачиваются так стремительно, что порой за ними сложно уследить! Используйте карту местности, чтобы мгновенно перемещаться в нужное место, а если расследование зашло в тупик – используйте подсказку, которая может заряжаться быстрее, если выбрать более легкий уровень прохождения.

Великолепная игра в стилистике стимпанка, насыщенная головоломками, загадками и неожиданными поворотами сюжета, будет держать вас в напряжении с первой до последней минуты. Прибавьте к этому отличную графику, содержательные и не лишенные юмора диалоги, и вы получите игру, которая станет настоящим сокровищем вашей коллекции!

Жанр игры Заводные истории. От Гласс и Инка: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: