Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Живые легенды. Ярость зверя

новинка хит
Избавьте жителей многострадальной деревни от набегов разъяренного медведя!
Скачать игру (650 Мб)

#post-living-legends-wrath-of-the-beast { display: none; }новинка хит
Скачать игру (650 Мб)

Однажды отважная Златовласка решила спасти свою деревню от нависшей над ней эпидемии чумы и украла ради благой цели у медведей волшебный артефакт. Деревню-то она спасла, а сама не убереглась. Благодарные жители поставили Златовласке памятник, да вот только не спасает он их от набегов разъяренных зверей. А ведь огромные медведи с горящими глазами не только артефакт свой вернуть хотят, но и мстить намерены.

И следующий на очереди — муж Златовласки. Однако его смелый сынишка готов вступиться за отца и отомстить за мать, если, конечно, вы ему поможете. Ведь победить одному кровожадных медведей-оборотней — задача не из легких. Для начала потушите пожар в деревне, а уж потом приступайте к поиску скрытых предметов и решению текущих задач, которые периодически будут всплывать у вас перед глазами.

Среди ненужного хлама, который в большом количестве поджидает вас на многочисленных локациях, вы найдете много полезных вещиц. С их помощью вы не только сможете достичь целей текущей главы, но и решите некоторые головоломки. А уж их будет предостаточно. Вам предстоит и коня самостоятельно запрячь, и в берлогу медвежью вход открыть, и портреты на крышке сундука восстановить, чтобы заполучить его содержимое.

Если потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Она и верный путь укажет, и скрытый предмет найдет. Чтобы не потерять след и всегда быть в курсе своего местоположения, почаще открывайте карту. Она укажет на локации, которые уже не стоит посещать, а также подскажет, где вас ждут великие дела.

И не забывайте собирать специальные символы, с помощью которых вы откроете дневник Златовласки и сможете узнать всю ее историю. Только будьте предельно внимательны и аккуратны: медведи спят и видят, как бы затащить вас в свое логово. Так что не пугайтесь, если в один прекрасный момент заметите у себя избыточную волосатость и длинные когти.

Жанр игры Живые легенды. Ярость зверя: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: